3.02.2024 Сегодня в гостях нашего храма был Сергей Николаевич Рыжиков

3 февраля 2024 в гостях нашего храма был Сергей Николаевич Рыжиков — российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса.

Герой Российской Федерации, Сергей Николаевич совершил космический полёт в качестве командира экипажа транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-02» и бортинженера экипажа Международной космической станции. Участник основных космических экспедиций МКС-49/50. Продолжительность полёта составила 173 суток 3 часа 15 минут 21 секунд.
Конечно же, в нашем храме Сергей Николаевич не в первый раз, но работа с молодым подрастающим поколением требует особые подходы. Достойный пример всегда имеет положительное влияние.
Встреча наших ребят прошла буквально на одном дыхании. Открытый диалог с Героем России полностью захватил внимание молодых слушателей. На все волнующие ребят вопросы Сергей Николаевич отвечал с большой внимательностью и теплотой. Очень интересное общение состоялось сегодня…
Сергей Николаевич поблагодарил за работу нашего прихода с молодежью и пожелал нашим ребятам быть уважительными, беречь друг друга!!!
Спаси Господи!