Кадеты на II Общемосковском православном молодежном форуме, Храма Христа Спасителя

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня и День православной молодежи, воспитанники кадетского корпуса и учащиеся старших классов нашей школы (МБОУ Краснопламенская СОШ № 34) приняли участие во II Общемосковском православном молодежном форуме, состоявшемся в храме Христа Спасителя.

Перед началом работы форума наша молодёжная делегация молились за Литургией, служение которой в Храме Христа Спасителя возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Все ребята причастились Святых Христовых тайн.
Святейший Патриарх Кирилл обратился к собравшимся с Первосвятительским словом. Также в рамках форума выступили общественные и политические деятели, представители духовенства. Форум затронул тему семьи, которой посвящен 2024 год.